BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  среда, августа 24, 2011  

Flash-игра Diesel Valkyrie vs The Undead Reich
Во flash-игре Diesel Valkyrie vs The Undead Reich вам предстоит избавиться от разлагающегося наследия Третьего рейха в виде забавных, бегающих зомби.

Онлайн-игра представляет из себя мини-шутер по зачистке уровня от бесчисленных волн зомби, беззастенчиво вылезающих из каждого угла и старающихся оттяпать кусок важной железки от стройного и цельного организма робота, который и занимается благотворительным отстрелом нежити.

В каждой миссии требуется уничтожить заданное количество врагов и не погибнуть самому. По ходу сражения будут появляться различные дополнительные бонусы, которые активируются простым подбором.

Уничтожить мертвяков:

Играть во flash-игру "Diesel Valkyrie vs The Undead Reich"


Чтобы разместить флеш-игру Diesel Valkyrie vs The Undead Reich у себя в блоге, используйте следующий код:
<embed align="middle" allowfullscreen="false" flashvars="auth_token=5cb8983f07b169ad918e6cacb5321540" height="380" name="gamefile" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" quality="high" src="http://armorgames.com/files/games/diesel-valkyrie-vs-t-7268.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="580"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/08/flas-diesel-valkyrie-vs-undead-reich.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.