BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  четверг, августа 25, 2011  

Flash-игра The 12 Fighters 2
Flash-игра The 12 Fighters 2 - казуальные драки по подобию компьютерного аналога игры. Эта вторая часть вышедшей раннее забавы позволит поучаствовать вам в захватывающих поединках как с компьютерным оппонентом, так и в режиме боя вдвоем.

Отличается более улучшенной графикой и, что немаловажно, возможностью выбора бойца для управления. В систему боя добавили несколько новых приемов и исправили некоторые баги, присутствующие в первой части.

Перемещение героя и его удары осуществляются с помощью клавиатуры, в меню присутствует функция полной настройки управления под свои нужды и предпочтения.


Показать пару приемов:

Играть во flash-игру "The 12 Fighters 2"


Чтобы разместить флеш-игру The 12 Fighters 2 у себя в блоге, скопируйте следующий код:
<embed height="400" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/" src="http://www.fileden.com/files/2011/8/10/3180725/street_fighter_2.swf" width="550"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/08/flash-12-fighters-2.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a></p>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.