BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  пятница, марта 23, 2012  

Flash-игра Heroes of Mangara
Интересная flash-игра "Heroes of Mangara" в стиле фэнтезийного Tower Defense. Здесь игроку предстоит отбивать присущие этому жанру flash-игр полчища различных демонических супостатов, волна за волной пытающихся пробиться на другую сторону карты.

Однако данную игру отличает от многих подобных наличие некоей альтернативы возводимым боевым башенкам на пути врагов. В вашем распоряжении будет небольшой отряд из разнообразных героев и вспомогательных войск, с помощью которых вам и предстоит строить защиту от вражеских набегов. Уровень за уровнем герои смогут зарабатывать опыт в сражениях, а вы - тратить его на получение новых заклинаний и вооружений для них.

По мере прохождения игры будут открываться неизведанные земли на карте с более сильными и коварными врагами, отчего вам потребуется мудрая прокачка героев и эффективное расположение собственных войск на пути у злобных грабителей. Помимо прочего, на выручку придут особые заклятия, также открываемые с каждой отвоеванной территорией.

Встать на пути демонических созданий:


Играть во flash-игру "Heroes of Mangara. The Homeland"


Чтобы добавить flash-игру Heroes of Mangara себе в блог, используйте следующий код:
<embed height="550" scale="exactfit" src="http://www.fileden.com/files/2011/8/10/3180725/secure_TowerDefense.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="580" wmode="transparent"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2012/03/flash-heroes-of-mangara.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a></p>
Размеры окна с игрой регулируйте значениями width и height.



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.