BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  суббота, марта 24, 2012  

Flash-игра Robokill 2 RPG
Увлекательная flash-игра Robokill 2 RPG заставит вас окунуться в мир роботизированных монстров и замкнутых пространств.  Robokill 2 RPG  привлекателен как графически, так и в игровом плане.

А играть вам предстоит за боевого робота, вооружение которого зависит от ваших предпочтений и наличия кредитов на счету, получаемых за убийство врагов. Путешествуя по мрачным коридорам межпланетных баз, выполняйте зачистку, попутно повышая уровень героя.

В данном flash-экшене присутствует множество миссий, заданий и разлетающихся гильз. Управление происходит клавишами W, S, A, D, захват цели и стрельба - мышью. С каждым повышением уровня робота будет доступно новое вооружение и более усиленная мощь его беспощадных автоматов.

Когда твои друзья - лишь механический кулак да ржавый автомат:


Играть во flash-игру Robokill 2 RPG


Чтобы разместить flash-игру Robokill 2 RPG у себя в блоге, используйте следующий код:
<embed height="600" src="http://armorgames.com/files/games/robokill-2-12155.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="800"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2012/03/flash-robokill-2-rpg.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a></p>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.