BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  среда, апреля 27, 2011  

Виджет снега
Согласен, тема сейчас особенно оригинальна и актуальна. Нашим гражданам, к концу весны по-прежнему дубенеющим от холода, кутающимся в теплые одежды по утрам,  и с тоской ожидающим прихода все-таки настоящей весны, жаркой, солнечной и пахучей, очень не хватало виджета летающего снега… Да, со мной бывает.

Мало того, я еще и в разделе Украшений создам целую рубрику виджетов снега. А что? Зима-то не последняя. Бац, а я уже готов к следующей.

Итак, для эстонских эстетов и для индивидуумов, продолжающих отмечать Новый год, предлагаю небольшой виджет простых летающих снежинок в блог.

Чтобы установить его, из административной панели вашего блога зайдите на страницу “Дизайна” и добавьте новый гаджет HTML/JavaScript. В его поле впишите скрипт:
<script src="http://snow-effect.googlecode.com/files/snow.js" type="text/javascript"> 
</script>
Не назначая ему названия, сохраните и запихните в любое место шаблона. Теперь можно всегда лицезреть у себя в блоге домашнюю и компактную метель.
Хочу отметить, что данный виджет работает корректно не на всех шаблонах Blogger. На некоторых из них страницы могут разъезжаться и возможно исчезание полосы прокрутки в браузере.

На этом все. Пойду немного позагораю.



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.