BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  четверг, июля 21, 2011  

Флеш-игра Ink
Занимательная флеш-игрушка Ink способна заставить вас провести с ней наедине несколько мгновений али часов, все зависит от вашего терпения, в то время как вы пытаетесь спасти человечество и помочь чернильному человечку с огромным чернильным пером наперевес. Вашей задачей будет добраться через препятствия до флажка на другой стороне поля, по пути пытаясь собрать как можно большее число банкнот, - увы, капитализм проник и сюда, хотя, например, в мое время, подобные человечки собирали грибы, цветочки, скакали по мультяшным черепахам и спасали принцесс ;)

Во всех этих нелегких попытках верой и правдой будет служить вам не серый волк, а то самое перо с чернилами, о котором я упоминал выше. Чувствуете некую мистическую связь между названием игры и ее главным боевым предметом? То-то же.

С помощью чернильного пера вы сможете подняться за высокой денежкой и перелезть через досадливое препятствие. Достаточно направить перо в нужное место и выдавить щелчком мыши чернильный мостик, на который можно будет взгромоздиться. Однако мостик этот со временем исчезает, для чего нужно продолжать упорно покорять Эверест, дабы не упасть обратно. И, как еще одна ложка чернил в бочке меда, запас этих самых чернил не бесконечен.

В общем, пробуйте:

Играть во flash-игру "Ink"


Для установки флеш-игры Ink в собственный блог пользуйтесь набором символов примерно следующего содержания:
<embed src="http://www.GamesForWork.com/games/swf/Ink_april_2nd_2009.swf" type="application/x-shockwave-flash" width="600" height="400" /><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/07/flash-igra-ink.html">Получить виджет от <b>BloggaRolla</b></a></p>
в котором посредством изменения числовых значений width="600" height="400" настройте размеры виджета флеш-игры под свои нужды.



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.