BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  воскресенье, июля 10, 2011  

Виджет случайного анекдота в блог
И вновь мы пытаемся развеселить почтенную публику вашего блога, и вновь банально - при помощи очередного виджета анекдотов. В отличие от предыдущего, рассмотренного ранее, этот виджет при загрузке страницы извлекает из своих уютных закромов случайный анекдот и отображает у себя в блоке в единственном числе, гордо и одиноко. Смена анекдотов происходит только при последующей перезагрузки страницы.

Непосредственно в блоге его можно разместить в боковой колонке наряду c прочей дребеденью остальными информативными колонками блога.

В Blogger блок анекдотов устанавливается при помощи чудесного гаджета HTML/JavaScript.

Скопируйте указанный дальше код и сохраните элемент.

Код виджета:
<fieldset class="counter"><legend><font color="#ff0000"><b>Случайный анекдот:</b></font></legend> <br><script type="text/javascript" src="https://sites.google.com/site/serebrock/hranitel-fajlov/anekdot.js"></script> <br></fieldset>
Отрезок кода - color="#ff0000", отвечающий за цвет заголовка виджета, можно изменить на свое значение, ровно как и сам текст заголовка. Для подбора цвета используйте онлайн-генератор цветов HTML.
Обновление:
К сожалению, на данный момент виджет анектдотов не работает.



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.