BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  пятница, июля 22, 2011  

Онлайн-генератор для подбора цветовых схем
Нет, это не мини-колесо обозрения и не тайное оружие гипнотизера Кашпировского, а достаточно удобный онлайн-генератор подбора цветового оформления для вашего сайта или блога. Теперь ваши веб-творения никогда не будут выглядеть аляписто и режущими глаза. С помощью этого приложения вы за несколько мгновений и кликов сможете получить набор гармоничных цветов как для общего дизайна сайта, так и для отдельных его элементов, будь то ссылки, навигация или боковые панели.

Выбрав основной цвет оформления, кликните на соответствующую ячейку колеса генератора и справа в небольшой таблице будут предоставлены цвета, оптимально соответствующие выбранному.

При условии другого, уже имеющегося, базового цвета сайта просто введите его шестнадцатеричное значение (без #) в небольшое поле внизу генератора и нажмите кнопку "Update". Генератор цветового оформления немедленно покажет полностью готовую цветовую схему оформления. Вам останется просто скопировать обозначенные цвета и придерживаться их в оформлении сайта или блога.
Для полноценного использования генератора цветов необходима поддержка flash вашим браузером.


Онлайн-генератор подбора цветового оформления:



Для подбора основных цветов в шестнадцатеричном виде пользуйтесь онлайн-генератором цветов HTML.



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.