BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  пятница, июля 22, 2011  

Онлайн-рисовалка абстракций
Забавная онлайн-рисовалка для желающих стать абстракционистами. Очень здорово помогает отвлекаться от притягательных заборов и написания нехороших словосочетаний на них.

Если в процессе создания шедевра с помощью этого чудесного приложения кто-то через плечо удивится вашему кажущемуся дуракавалянию, смело посылайте товарища лесом и заявляйте что большинство современных художников создают свои бессмертные творения с помощью этой чудо-программы. И что у вас не хуже выходит, все дело в пиаре.

Ну а до этого знаменательного инцидента рассмотрим функции настроек данной онлайн-рисовалки подробнее. Сразу отмечу, что их уж очень много. Целых одна. При клике левой кнопкой мыши на поле для рисования кисть меняет цвет. А в остальном... Просто водите с разной интенсивностью курсором мыши по холсту и тихо умиляйтесь. Абстракционист из вас выйдет первоклассный.


Решиться прикоснуться к прекрасному:




При стойком желании развлечь скучающих читателей у себя в блоге используйте следующий код онлайн-рисовалки:
<iframe src="http://flashframe.li.ru/showflash.html?tag_value=http%3A%2F%2Flibo.ru%2Fuploads%2Ffiles%2F1277959209_jacksonpollock_by_miltos_manetas.swf&flash_width=580&flash_height=550&style=background-color%3A%3B+" width=580 height=550 style="width:580;height:550; border:0px outset;" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>
Изменением числовых значений атрибутов width: и height: регулируйте размеры приложения.



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.