BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  вторник, июля 26, 2011  

Виджет падающих сердечек в блог
Забавное и милое украшеньице, в первую очередь, для прекрасной половины человечества, а я сейчас не о наших дорогих Звереве и Пенкине, а о чувственных девушках. Этот небольшой виджет падающих сердечек украсит любой "девичий" блог.

Достаточно разместить его с помощью гаджета HTML/JavaScript, как из шапки вашего блога, независимо от расположения гаджета, будет исторгаться небольшой снегопад пульсирующих сердечек.

Данное украшение - отличный способ сделать ярче свой блог в преддверие какого-нибудь праздника, будь то 8 марта или Валентинов день. И на дату этого поста не смотреть, потому как я пекусь о вас заранее.

Установка виджета падающих сердечек в блог.

Как упоминалось выше, украшение в виде сыплющихся сердечек в блоге размещается благодаря гаджету HTML/JavaScript. Для этого проследуйте Дизайн > Изменить HTML и добавьте этот элемент. В его поле впишите следующий код:
<script type="text/javascript" src="https://sites.google.com/site/serebrock/hranitel-fajlov/hearts.js"></script>
Сохраните шаблон.

Перейдите к вашему блогу и лицезрейте.
Для удаления сего красочного пиршества повторите описанный выше процесс с точностью до наоборот. То есть просто удалите элемент со скриптом падающих сердечек.

Мда, попсовенький пост вышел... Пойду слушать брутальных мужиков Slayer дабы реабилитироваться.
Да прибудет с вами любовь, а не мишура.



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.