BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  четверг, июля 21, 2011  

Онлайн-игра Water Drop's Way
Интересная flash-игра Water Drop's Way, в которой нужна хорошая реакция, внимание и терпение. В игре пятнадцать уровней и чтобы их пройти, потребуется всего лишь собрать все капли воды и доставить к водоему в целости и сохранности.

Не все так просто, когда как капризные капельки воды все время пытаются разбежаться или испариться, потому что мешать вам будут разные детали игрового интерьера, будь то языки пламени, посторонние отверстия или стены.

Уровень будет засчитан неудачным при потере слишком большого количества воды. Для перезапуска кликайте кнопку "Reset". Между уровнями не забывайте нажимать клавишу "Enter" на клавиатуре либо ту же самую кнопку в правом нижнем углу поля.

Помните, вода - это жизнь, посему берегите ее. Особенно в онлайн-игре Water Drop's Way.

Играть во flash-игру "Water Drop's Way"


Для размещения онлайн-игры Water Drop's Way воспользуйтесь следующим кодом:
<embed rel="nofollow" src="http://www.kinderfestival.ru/swf-1-200/0149.swf" quality="high" pluginspage="http://www.adobe.com/flashplayer" type="application/x-shockwave-flash" menu="true" vspace="1" width="580" height="480" hspace="5"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/07/flash-igra-water-drops-way.html">Получить игру от <b>BloggaRolla</b></a></p>
Размеры приложения можно регулировать изменением числовых значений на участках width="580" height="480".



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.