BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  среда, июля 20, 2011  

Онлайн-рисовалка
Еще одна занимательная flash-рисовалка. Конечно, она не так шедевральна, как предыдущее приложение для рисования, но тем не менее, очень очаровательна и проста в освоении. Красочная панель инструментов предлагает "творцу" на выбор несколько десятков цветов и оттенков, а также регулировку толщины рисуемой линии. Сам процесс рисования производится мультяшным маркером, который впрочем можно сменить на обычный курсор.

Присутствует ластик и отмена последних неудачных действий. К тому же процесс сотворения "шедевра" в дальнейшем можно просмотреть, просто кликнув кнопку "Play" на панели инструментов.

Напрямую рисунок сохранить нельзя, существует только возможность распечатать его через принтер, для чего там же присутствует кнопка "Print".

Данная онлайн-рисовалка подойдет в большей степени детям, которые смогут таким своеобразным образом, а именно просто и увлекательно, развивать свои творческие способности.



Чтобы установить себе в блог эту симпатичную онлайн-рисовалку, скопируйте размещенный ниже код и воспользуйтесь бескорыстной помощью гаджета HTML/JavaScript либо разместите приложение для рисования во вкладке "Изменить HTML" при создании сообщения.

Код онлайн-рисовалки:
<embed height="400" src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//3768/3768733_paint_www.swf" width="580"></embed><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/07/simpatichnaya-onlain-risovalka.html">Получить виджет от <b>BloggaRolla</b></a>



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.