BloggaRolla
Онлайн-генератор веб-цветов
Онлайн-подбор оптимальных веб-цветов для сайта
Онлайн-редактор HTML
Цветовой онлайн-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Онлайн-рисовалка PencilMadness
  • Web
  • Images
  • News
  • Videos
  вторник, июля 12, 2011  

Онлайн-редактор мультфильмов Мультатор
Просто художниками мы уже были, а сегодня нам предстоит возможность побывать еще и мультипликаторами. И совсем необязательно с тяжелым вздохом доставать из-за стола толстый блокнот, корявыми каракулями чертить там в разных позах человечков, разбивающихся об стены, потом устраивать спринтовские листания страниц, пускать слюну и с тоской вспоминать отрочество. Как никак на дворе 21 век и Россия уже давно перешла на нанотехнологии, если верить нашим царям...

Для того, чтобы почувствовать себя мультипликатором на дому достаточно воспользоваться приложением ниже. Онлайн-редактор мультфильмов Мультатор чудесным образом оживит ваши рисунки и превратит их в анимацию. Создавайте собственные мультфильмы из собственных нарисованных изображений, проявляя навыки мультипликатора и сценариста!

 Прежде чем приступить к созданию небольшой анимации или мультфильма, настройте карандаш для рисования, выбрав толщину линий и цвет. Нажав на кнопку "+" в панели инструментов, рисуйте первую сцену. Следующий кадр вашего мультипликационного произведения также добавляется кнопкой "+". Для удаления элементов рисунка используйте ластик. Для того, чтобы полностью удалить неудачный кадр, жмите крестик. По окончанию прорисовки сцен воспроизведите их посредством клика на черную треугольную кнопку "Play" в панели инструментов, дабы лицезреть получившийся мультик. Не увлекаться рисованием эротических сцен! :)
Полученные работы можно сохранить на жесткий диск компьютера, просто кликнув на иконку сохранения. Также эти работы можно выложить на сайте разработчика приложения онлайн-редактора Мультатор, заодно взглянув на народное творчество "коллег", по адресу http://multator.ru.
Вдохновившись перспективами, остается только приступить к созданию новой серии мультфильма "Ежик в тумане":



Если все-таки в вас открылись зачатки мультипликатора и вы горите желанием создавать собственные анимационные шедевры, не вылезая из своего блога, держите код онлайн-редактора мультфильмов Мультатор:
<embed src="http://www.fileden.com/files/2011/8/10/3180725/multator.swf" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="580" height="390" name="draw" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="false" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer"></embed><br /><p><br /><a href="http://bloggarolla.ru/2011/07/onlain-sozdatel-multfilmov.html">Получить виджет Мультатора на <b>BloggaRolla</b></a></p>
Этот код можно с легкостью разместить с помощью гаджета HTML/JavaScript, если так развернуться вам позволяет длина блога, либо во вкладке "Изменить HTML" при создании сообщений.


Запустить Мультатор-онлайн во всплывающем окне



Запустить Мультатор-онлайн в новой вкладке на всю страницу



Понравилась статья? Поделись ею с друзьями!

Не забудь подписаться на обновления блога:


Вы можете оставить свой отзыв через блок комментариев Вконтакте. При отсутствии профиля в этой социальной сети, воспользуйтесь удобной формой Disqus ниже.